Купить дом 35 м²

ID 1059346
Цена
1 672 026 ₽
Ставка
47 772 ₽ / м²
Площадь
35 м²
агрегатор объявлений
Краснодарский край, г Гулькевичи, ул Калинина, д 74 На карте
Описание
Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме 2 комнаты.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер дома 23: 06: 1902031: 148.
Кадастровый номер участка 23: 06: 1902231: 10. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте ДОМ. РФ или по телефону.
Продажа залоговой недвижимости.
ДОМ. РФ - финансовый институт развития в жилищной сфере. К реализации представлена жилая недвижимость, которая поступила на баланс ДОМ. РФ в результате обращения взыскания на заложенное имущество. География лотов составляет более чем 75 регионов РФ. [#6810165#]
Расположение
Краснодарский край, г Гулькевичи, ул Калинина, д 74
Отдел аренды и продаж
+7 495 104-52-69