Купить склад 33 м² в ЖК Времена Года

ID 126253
Цена
308 000 ₽
Ставка
9 333 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Класс
не указан
Этаж
1 из 8
ИФНС
2301
застройщик
Краснодарский край, г Анапа, ш Анапское, д 6 к 3 На карте
Расположение
Краснодарский край, г Анапа, ш Анапское, д 6 к 3
Технические характеристики
Свободные помещения в ЖК Времена Года
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 151-84-63