Купить участок 16 Га в тер МТФ-1 (х Ленина)

ID 1794146
Цена
250 000 000 ₽
Ставка
15 625 000 ₽ / Га
Площадь
16 Га
агрегатор объявлений
г Краснодар, тер МТФ-1 (х Ленина) На карте
Описание
Продаю земельный участок 16 гектар под склады. Район МТФ-1. Кадастровый номер 23:43:0422002:841
Согласно ИСОГД - склады в основных видах разрешенного использования.
Рядом расположено много производственных и складских предприятий.
Расположение
г Краснодар, тер МТФ-1 (х Ленина)
Отдел аренды и продаж
+7 962 463-43-29