Купить ПСН 506 м² в х Пролетарский

ID 1818446
Цена
6 157 500 ₽
Ставка
12 169 ₽ / м²
Площадь
506 м²
Этаж
не указан
ИФНС
2373
агентство недвижимости
Краснодарский край, Кореновский р-н, х Пролетарский, ул Комсомольская, д 24 На карте
Описание
.
Готовый бизнес-комплекс в хуторе Пролетарский Кореновского района: нежилое здание 505,8 м (ул. Комсомольская, 23) с участком 35 соток под сельхоз, плюс жилой дом 54,6 м (д.24) с участком 28 соток для ЛПХ.

Нежилое здание универсально для склада, фермы, торговли; жилое — для проживания персонала. Удобное расположение в аграрном районе Краснодарского края у трассы.

Преимущества расположения
Кореновский район: 40 км от Краснодара, развитая агрологистика.

Земли сельхоз + ЛПХ — для фермерства или производства.

Полный комплекс для жизни и бизнеса на одной улице.

Звоните для просмотра — ваш агроактив ждет!
Расположение
Краснодарский край, Кореновский р-н, х Пролетарский, ул Комсомольская, д 24
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27