Купить дом 107 м²

ID 1822204
Цена
2 397 920 ₽
Ставка
22 410 ₽ / м²
Площадь
107 м²
агрегатор объявлений
Краснодарский край, г Армавир, ул Центральная, д 58 На карте
Описание
Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи лица. Объект реализуется со скидкой.
Кадастровый номер дома 23: 38: 0111034: 31.
Кадастровый номер участка 23: 38: 0111034: 20. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте ДОМ. РФ или по телефону.
Продажа залоговой недвижимости.
ДОМ. РФ - финансовый институт развития в жилищной сфере. К реализации представлена жилая недвижимость, которая поступила на баланс ДОМ. РФ в результате обращения взыскания на заложенное имущество. География лотов составляет более чем 75 регионов РФ. [#8209613#]
Расположение
Краснодарский край, г Армавир, ул Центральная, д 58
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агрегатор
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 104-52-69