Купить дом 88 м² в р-н Лазаревский

ID 1945816
Цена
28 200 000 ₽
Ставка
320 455 ₽ / м²
Площадь
88 м²
агрегатор объявлений
Краснодарский край, г Сочи, р-н Лазаревский, ул Романтиков, д 48В, кв 10 На карте
Описание
Застройщик! ЖК Тюльпановка в Сочи! 214 – ФЗ. Прекрасный поселок таунхаусов 100 метров от моря со всеми городскими коммуникациями.
Таунхаус 88,6 м2 с потрясающей террасой с видом на пейзажи гор и на море.
2 парковочных места!!!
1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, с/у, кладовая.
2 этаж: спальня, ванная.
3 этаж: спальня с выходом на террасу, с/у.
Территория закрытая. Выполнено благоустройство и озеленение, оборудованы детские, спортивные и игровые площадки.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, 5ка, Магнит, Сбербанк, аптеки, кафе, столовые, парикмахерская, поликлиника, детский сад, средняя школа, почтовое отделение.
В 5 минутах ходьбы расположены остановки транспорта: автобусов, маршрутного такси и электричек (ж/д станция «Головинка»)
Для тех, кто хочет свою дачу на берегу моря! [#8292949#]
Расположение
Краснодарский край, г Сочи, р-н Лазаревский, ул Романтиков, д 48В, кв 10
Отдел аренды и продаж
+7 923 067-10-69