Купить дом 88 м² в р-н Лазаревский

ID 1945822
Цена
23 050 000 ₽
Ставка
261 932 ₽ / м²
Площадь
88 м²
агрегатор объявлений
Краснодарский край, г Сочи, р-н Лазаревский, ул Романтиков, д 35Б, кв 4 На карте
Описание
Сочи! 100 метров до моря! До моря действительно 5 мин.пешком. Идеальное место для отдыха и жизни. Лазаревский район, мкр. Головинка.
Продается таунхаус 88,6 м2 с террасой в ЖК «Тюльпановка». Закрытая территория, детские и спортивные площадки, памп-трек, зоны отдыха и барбекю, банный комплекс. Коммуникации центральные.
Удобная планировка: кухня-гостиная 25 кв.м, комнаты 25 и 17 кв.м., санузлы на каждом этаже. Подойдет как для прекрасного летнего отдыха, так и для постоянного проживания.
Кому интересно, можно сдавать и аренду.
Вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, отделение Сбербанка, аптеки, пункты выдачи Озон, Wildberries . Есть парковочное место!!! Ландшафтное озеленение, красивые видовые характеристики. Городская черта, сочинская прописка.
Инвестиционно-привлекательный район.
Маленькая уютная дача на берегу моря!
214-ФЗ. Ипотека. Рассрочка от Застройщика. Возможен онлайн показ и дистанционная сделка [#8292952#]
Расположение
Краснодарский край, г Сочи, р-н Лазаревский, ул Романтиков, д 35Б, кв 4
Отдел аренды и продаж
+7 923 067-10-69