Купить склад 6907 м²

ID 224482
Цена
448 955 000 ₽
Ставка
65 000 ₽ / м²
Площадь
6907 м²
Класс
A
Этаж
1 из -
ИФНС
2361
агентство недвижимости
Краснодарский край, г Ейск, ул Щорса, д 53/4 На карте
Описание
[]
Расположение
Краснодарский край, г Ейск, ул Щорса, д 53/4
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23