Купить 7к квартиру 32 м² в р-н Хостинский

ID 882589
Цена
12 779 200 ₽
Ставка
399 350 ₽ / м²
Площадь
32 м²
Этаж
8 из -
Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский, ул Я.Фабрициуса, д 33 На карте
Расположение
Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский, ул Я.Фабрициуса, д 33
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 487-47-06